Новости | Спорт

Бетербиев нокаутировал украинца Гвоздика в бою за звание чемпиона мира

Российский боксер Артур Бетербиев победил украинца Александра Гвоздика в поединке за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBC и IBF. Об этом сообщает Sports.ru.

STOP TIME Dance Studio - лучшие в мире!

Вчера, 16 октября, на Чемпионате мира по хип-хоп 2019, проходящем в немецком Бремерхафене, даугавпилсские танцоры, представляющие STOP TIME Dance Studio (TEAM POWER), завоевали «золото»!

КНДР и Северная Корея впервые за 29 лет встретились на футбольном матче. Зрителей и голов не было

В рамках отборочного этапа перед Чемпионатом мира по футболу–2022 между командами Северной и Южной Кореи состоялся матч в Пхеньяне. Сборные встретились впервые с 1990 года.

В ноябре начнется 10-й сезон по ориентированию в помещениях. Соревнования будут проходить в уникальных зданиях

16 ноября в Риге стартует ежегодные соревнования на «Кубок Латвии по ориентированию в помещениях». Участники соревнований смогут испытать свои силы на шести дистанциях в хорошо известных общественных зданиях. Десятый сезон соревнований по ориентированию в помещениях будет полон сюрпризов, так как ранее состязания в этих зданиях не проводились.

Россиянин Бивол в восьмой раз защитил титул чемпиона мира по боксу

Российский боксер Дмитрий Бивол победил доминиканца Ленина Кастильо в поединке за пояс чемпиона в полутяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Теннисист Медведев победил на турнире в Шанхае

Российский теннисист Даниил Медведев победил немца Александра Зверева в финале турнира серии «Мастерс» в Шанхае. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Объявлен конкурс на финансирование чемпионата Риги и молодежных соревнований по плаванию

Департамент образования, культуры и спорта Рижской думы объявляет конкурс на финансовую поддержку для проведения чемпионата Риги и молодежных чемпионатов по плаванию.

Россиянин Бивол защитил титул чемпиона WBA

На вечере бокса в Чикаго в поединке Дмитрий Бивол — Ленин Кастильо победил россиянин.

Усик побил Уизерспуна, одержав первую победу в супертяжелом весе

Украинский боксер Александр Усик провел свой первый бой в супертяжелом весе. Его соперником в Чикаго выступал Чазз Уизерспун.